Goldener Damenring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, umrandet von Diamantrauten, 6,8 g, RW 55,5 øG6
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Goldener Damenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |